Lot 101
180 - 200 €
Résultat: 180 €

BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor de rais de perles et rais de coeurs. Epoque Louis XVI. 29,5 x 39,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat