Lot 114
120 - 150 €
Résultat: 150 €

CADRE ovale en chêne sculpté et redoré à décor de paquets de fleurs et fleurs de lys. Epoque Louis XIV. 40 x 31 x 6 cm - 6F
Mes ordres d'achat