Lot 132
300 - 400 EUR
Résultat: 300 EUR

CADRE en bois mouluré et argenté à décor de fronton et pieds stylisés. Italie, XVIIIe siècle. 21,5 x 16,5x 4 cm (2F)
Mes ordres d'achat