Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles. Style Louis XIII, XIXe siècle. 16 x 22,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat