CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 290 - Eve

Lot 290
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor ajouré de coquilles, rinceaux et queues de cochon; gorge sablée. (Feuillure postérieure). Epoque Louis XV. 51 x 62 x 17 cm (15F)
Mes ordres d'achat