CADRE en sapin mouluré et placage de bois... - Lot 301 - Eve

Lot 301
Estimation :
700 - 1000 EUR
CADRE en sapin mouluré et placage de bois noirci, à profil renversé et décor de baguettes guillochées. Venise, XVIIe siècle. 41 x 36 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat