Paire de BAGUETTES en bois naturel sculpté... - Lot 435 - Eve

Lot 435
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de BAGUETTES en bois naturel sculpté à décor d'oves. XIXe siècle. 38,5 x 48,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat