CADRE en bois, placage de bois noirci, filets... - Lot 477 - Eve

Lot 477
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
CADRE en bois, placage de bois noirci, filets de plomb et baguettes guillochées. Pays Bas, XVIIe siècle. 10,5 x 8 x 4 cm
Mes ordres d'achat