Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Portrait de femme en robe bleue Pastel 60 x 48,5 cm Dans un CADRE en chêne sculpté et redoré, dit coins à fleurs. Fin de l'époque Louis XIII - début de l'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat