Aimé Adolphe BOURGOIN (1824-?)

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Elégante à la balustrade Toile signée et datée 1900 en bas à droite 56 x 38 cm Au dos étiquette de J Féral, expert en tableaux, 7 rue Saint Georges à Paris (petite restauration)
Mes ordres d'achat