AFR033 - Grande SERRURE Bambara - Mali Bois... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
250 - 350 EUR
AFR033 - Grande SERRURE Bambara - Mali Bois dur à patine brun clair - Fer - Hauteur: 42 cm Personnage stylisé aux seins marqués, les yeux représentés par un clou en métal (manque celui de droite) et couronné d'une coiffe en forme de croissant.
Mes ordres d'achat