BIJ016 - PENDENTIF ovale en argent, nacre,... - Lot 109 - Eve

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
BIJ016 - PENDENTIF ovale en argent, nacre, émail et pierres blanches, à décor d'enfant musiciens dans un jardin architecturé. Dans le gout de Louis XVI, vers 1900.Poids brut 16, 6 grs
Mes ordres d'achat