BIJ020 - MONTRE DE COL en or, centrée d'une... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
BIJ020 - MONTRE DE COL en or, centrée d'une couronne ornée de petites roses (quelques manques). - Travail de la maison Ratel, horloger, bijoutier du Pape, à Paris. - Poids brut:28, 6 grs - On y joint
Mes ordres d'achat