CADRE en bois sculpté et doré dit «à Cassetta»... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
CADRE en bois sculpté et doré dit «à Cassetta» à décor de frise de perles, frise de feuilles de vigne et fleurs dans les angles. Bordure de rinceaux. Italie, XVIIème siècle. (Modifié dans ses dimensions.) 47 x 34 x 13 cm
Mes ordres d'achat