CADRE en écaille blonde à décor de baguettes... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CADRE en écaille blonde à décor de baguettes guillochées. Fin XIXème siècle. 58 x 49 x 5 cm
Mes ordres d'achat