Grand CADRE en tilleul mouluré, doré et rechampi... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Grand CADRE en tilleul mouluré, doré et rechampi à l'imitation de marbre rouge, dit «à Cassetta». Italie, XVIIème siècle. 102 x 86 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat