BAGUETTE en bois mouluré et doré. Espagne,... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
700 - 900 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Espagne, XIXème siècle. 129,5 x 88 x 6 cm
Mes ordres d'achat