Jean-Baptiste PERRONNEAU (Paris ca. 1715 - Amsterdam 1783)

Lot 68
120 000 - 150 000 €
Résultat: 412 500 €

Portrait d’Aignan Thomas Desfriches
Pastel signé et daté en haut à gauche : Perroneau 1751
Au revers, trois étiquettes anciennes d’exposition.
60 x 50 cm

Mes ordres d'achat