Constance B. (élève de DESFRICHES)

Lot 75
Estimation :
380 - 450 EUR
Résultat : 475EUR
Paysage au jeune garçon Miniature sur papier tablette bleu signé en bas vers le milieu 8 x 10 cm (à vue) Provenance : collection Ratouis de Limay Exposition : Musée d'Orléans, Exposition Desfriches, 20 novembre 65 - 15 janvier 66 sous le numéro 235
Mes ordres d'achat