VERSEUSE tripode en argent à décor de feuillage... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
350 - 500 EUR
VERSEUSE tripode en argent à décor de feuillage stylisé, couvercle orné d’une prise en forme de grenade. Epoque Restauration. M.O. : C.A.A Lenglet Poids brut : 504 grs
Mes ordres d'achat