Léopold SURVAGE (1879-1968) Figure feuille,... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Figure feuille, 49 Aquarelle et crayon gris recto verso, monogrammée et datée en bas à droite 52 x 42,5 cm Provenance : Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat