Alexandre NOZAL (1852-1929) La pointe du... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
700 - 900 EUR
Alexandre NOZAL (1852-1929) La pointe du Chatelet, à Saint Briac Gouache sur carton signé en bas à gauche et titré au dos 25 x 65 cm Coupures en bas à gauche Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat