Marcel François LEPRIN (1891-1933) Les trois... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marcel François LEPRIN (1891-1933) Les trois sœurs Quizet Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm Petit accident dans l'angle en bas à droite
Mes ordres d'achat