Louis VALTAT (1869-1952) Vieux moulin,... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Vieux moulin, chemin à l'automne, vers 1922 Huile sur toile monogrammée LV en bas à gauche 20 x 15 cm Toile légèrement détendue Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité établi par les Amis de Louis Valtat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat