Paul GUIRAMAND (1926-2007) Femme à la Colombe Toile... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007) Femme à la Colombe Toile signée en bas à droite 92 x 60 cm Enfoncement en haut vers la gauche et en haut vers la droite Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat