André MARCHAND (1907-1997) Lumière de la... - Lot 94 - Eve

Lot 94
Estimation :
1200 - 1500 EUR
André MARCHAND (1907-1997) Lumière de la lune à Port-Coton, Belle-Ile-en-Mer, 1965 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 55 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat