Lucien CLERGUE (1934-2015) Née de la vague,... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
500 - 700 EUR
Lucien CLERGUE (1934-2015) Née de la vague, 1968 Epreuve argentique numérotée 153/175 et signée. 30,5 x 24 cm On y joint un coffret publié par Belfond, Née de la Vague, comprenant 75 photographies tirées en héliogravure. Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat