Ilse BING (1899-1998) Marché aux puces de... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ilse BING (1899-1998) Marché aux puces de Paris (1932) Epreuve argentique tirée par l'artiste à New York vers 1960, signée et datée par l'artiste à l'encre blanche en haut à gauche. 33 x 23,5 cm Provenance : Vente aux enchères publiques Millon du 16/11/2009
Mes ordres d'achat