Xavier ALVAREZ (Né en 1949) Fragment Bronze... - Lot 135 - Eve

Lot 135
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Xavier ALVAREZ (Né en 1949) Fragment Bronze à patine noire signé et numéroté 3/8 79 x 36 cm
Mes ordres d'achat