CADRE en bois mouluré et noirci, à profil... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 275EUR
CADRE en bois mouluré et noirci, à profil renversé, à décor de baguettes guillochées, feuillure en bois doré. Style Pays-Bas. 67 x 48 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat