CADRE en bois mouluré, noirci et imitation... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
CADRE en bois mouluré, noirci et imitation de placage d'écaille, à profil renversé, à décor de baguettes guillochées. Style Pays-Bas, XXème siècle. (manque à la feuillure, décollements). 78 x 57 x 8,5 cm -25P
Mes ordres d'achat