Louisane SAINT-FLEURANT (1924-2005) Artémise,... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Louisane SAINT-FLEURANT (1924-2005) Artémise, 1992 Encre sur papier signé en bas à gauche et daté en bas à droite 50 x 35 cm Exposition : Le dernier voyage d’André Malraux en Haïti ou la découverte de l’art vaudou, Le musée du Montparnasse, 19 juin 2009 - 29 novembre 2009 Bibliographie : Reproduit au catalogue de l’exposition p. 20 Collection particulière, Cannes
Mes ordres d'achat