Louisane SAINT-FLEURANT (1924-2005) Erzulie,... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Louisane SAINT-FLEURANT (1924-2005) Erzulie, 1993 Encre sur papier signé et daté en bas à droite 50 x 35 cm Collection particulière, Cannes
Mes ordres d'achat