Préfète DUFFAUT (1923-2012) Jacmel, 2000 Huile... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
Préfète DUFFAUT (1923-2012) Jacmel, 2000 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 25 x 20 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat