Lionel PAUL dit ONEL (Né en 1966) Le sol... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
300 - 600 EUR
Lionel PAUL dit ONEL (Né en 1966) Le sol bouge, 2000 Technique mixte sur toile signée et datée au centre à droite Titre du poète français Yves Bergeret 61 x 50 cm Atelier de l’artiste Collection particulière, Toulouse
Mes ordres d'achat