Bourmond BYRON (1920-2004) Nativité Huile... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bourmond BYRON (1920-2004) Nativité Huile sur toile signée en bas à droite 80 x 62 cm Musée privé Georges Salomon Nader, Port-au-Prince. Collection particulière, Cannes
Mes ordres d'achat