Maxan JEAN-LOUIS (Né en 1966) Les Saintes... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
Maxan JEAN-LOUIS (Né en 1966) Les Saintes Femmes, 2011 Acrylique sur toile signée et datée en haut au centre 61 x 51 cm Collection particulière, Toulouse
Mes ordres d'achat