Célestin FAUSTIN (1948-1981) Le mari damné,... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Célestin FAUSTIN (1948-1981) Le mari damné, 1981 Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche 104 x 155 cm Collection particulière d’un ambassadeur, Paris
Mes ordres d'achat