Alexandre GRÉGOIRE (1922-2001) Sacrifice... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Alexandre GRÉGOIRE (1922-2001) Sacrifice du coq Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 51 cm Collection particulière, Cannes
Mes ordres d'achat