Lafortune FÉLIX (Né en 1933) Guérison, 1987 Huile... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Lafortune FÉLIX (Né en 1933) Guérison, 1987 Huile sur isorel daté et signé en bas à droite « Lafortune Felix ; St Marc 87 » 81,4 x 55,7 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat