Gérard VALCIN (1925-1988) Brave, escorte... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
600 - 700 EUR
Gérard VALCIN (1925-1988) Brave, escorte d’Ogou Ferraille, 1986 Huile sur toile signé et datée en bas à droite 60 x 50 cm Collection particulière, Cannes
Mes ordres d'achat