LIV070 - CERBELAUD SALAGNAC. Quatre Règnes... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
LIV070 - CERBELAUD SALAGNAC. Quatre Règnes en exil ou d'Henri V à Jean III (1820-1940). Paris, Editions France Empire, 1947 ; in-12 br. Edition originale. Deux hors texte photographiques. Aquarelle originale de Jean Rigaud : Pot de tournesols au verso de la couverture
Mes ordres d'achat