LIV081 - SILVIA (Julio) – CORTAZAR (Julio)... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
LIV081 - SILVIA (Julio) – CORTAZAR (Julio) Silvalande. Le dernier Terrain Vague , 1977 ; in-4 obl. Cartonnage illustré d'éditeurs. Edition originale de cette traduction par Karine Bernriot. Très beau dessin original exécuté aux crayons de couleurs parallèles couvrant le faux titre et la page en regard de Julio Silvia, avec envoi autographe, signé : curieux personnages.
Mes ordres d'achat