Jean MARAIS (1913-1998) Les tritons Lithographie... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Les tritons Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 78/99 64 x 46 cm. Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat