Dominique FURY (Né en 1953) Assiette ronde... - Lot 94 - Eve

Lot 94
Estimation :
250 - 350 EUR
Dominique FURY (Né en 1953) Assiette ronde en céramique émaillée blanche, peinte en noir d'un visage. Signé et daté 88 sur le bord. D : 25,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat