SUI JIANGUO (Né en 1956) Made in China Sculpture... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SUI JIANGUO (Né en 1956) Made in China Sculpture en résine noir signée et numérotée 84/120 10 x 60 x 10 cm Provenance: Collection particulière, France. Acquis directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat