Lot 58
3 500 - 5 000 €

WANG LIN (Née en 1959)

Stray Tulips

C-Print contrecollé sur aluminium signé et titré en chinois et en pinyin et numéroté 1/8 en bas à droite

85 x 160 cm

Provenance:

Collection particulière, France.
Mes ordres d'achat