QIU JIE (Né en 1961) One Night in Summer,... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
15000 - 17000 EUR
QIU JIE (Né en 1961) One Night in Summer, 2016 Mine de plomb sur papier Canson signé en bas à gauche en chinois et en pinyin et titré en haut à droite. 100 x 70cm Provenance: Collection particulière, Suisse Acquis directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire
Mes ordres d'achat