Lot 75
15 000 - 17 000 €

QIU JIE (Né en 1961)

One Night in Summer, 2016

Mine de plomb sur papier Canson signé en bas à gauche en chinois et en pinyin et titré en haut à droite.

100 x 70cm

Provenance:

Collection particulière, Suisse

Acquis directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire
Mes ordres d'achat