LIU TAO The Weak Road n°110, 2012 C-print... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
1800 - 2000 EUR
LIU TAO The Weak Road n°110, 2012 C-print sur Dibond, numéroté 3/9 40 x 60 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste signé et numéroté 3/9 sera remis à l'acquéreur. Provenance: Collection particulière, Pékin
Mes ordres d'achat