PAN YUE (Né en 1968) Time Transfixed (inspiré... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PAN YUE (Né en 1968) Time Transfixed (inspiré de Magritte), 2008 C-print signé et numéroté 1/7 158 x120cm Provenance: Collection particulière, Paris Acquis directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire
Mes ordres d'achat